Championnats Séniors Masculin et Féminins

Tête à tête

3 Juin 2018 à Séverac

Inscription avant le 25/05/18

 

Féminins

N° Equipes Noms Prénoms Résultats
1 Izarar Nathalie  
2      
3      
4      
5      
6      
7      
8      
9      
10      
       
       
       
       
       

 

29 Avril 2018 à Millau Coop

Inscription avant le 22/04/18

 

Masculins

N° Equipes Noms Prénoms Résultats
1 Bouat Mathieu Perdu perdu
2 Combe  Xavier

Gagné, gagné 

Perdu 1ere après poule

4 Bacquet Laurent

Gagné, gagné

Perdu partie qualificative

5 Aza Jacques Perdu perdu
6      
7      
8      
9      
10      
       
       
       
       
       

Doublettes

26 et 27/05/18 à La Primaube

Inscription avant le 21/05/18

Féminins

N° Equipes Noms Prénoms Résultats
1 Leccia Corinne  
  Gimenez Sophie  
2 Coquillon Mireille  
  Evrard Claude  
3 Izarar Nathalie  
  Segondy Michelle  
4 Daguet Isabelle  
  Montefusco Martine  
5      
       

 

01/05/2018 à Salles Curan

Inscription avant le 23/04/18

 

Masculins

N° Equipe Noms Prénoms Résultats
1 Granier Michel Gagné, Perdus, perdus
  Annenkoff  Alexandre
2 Poutier Max Perdus, perdus
  Albinet Christian
3 Combe Xavier

Perdus, Gagné, Gagné

Perdu 1ere après poule

  Cambon  Bruno
4 Regis Alain Perdus, perdus
  Quatrefages Jérôme
5 Oprandi Jean Marc

Gagné, Gagné

En cours à 18h

  Gourdan Gérard
6 Haenni Franck Perdus, perdus
  Martinez Claude
7 Bertrand Gérard Absents
  Jover Philippe
8 Milhau Francis

Gagne, gagné

Perdu 1ere après poule

  Viala  Daniel
9 Charalambos Jean Pierre Non inscrit
  Bouat Mathieu
10 Boutonnet Max Gagné, Perdus, perdus
  Bacquet Laurent
11 Coquillon Ludovic Perdus, perdus
  Aza Jacques

 

Doublette Mixte

05 et 06/05/2018 à Espalion

Inscription avant le 28/04/2018

Féminin/Masculin

N° Equipe Noms Prénoms Résultats
1 Leccia Corinne Perdue en poule
  Gourdan Gérard
2 Haenni Rosy Perdue en poule
  Poutier Max
3 Annenkoff Ginette Perdue en poule
  Annenkoff Alexandre
4 Coquillon Mireille Perdue en poule
  Coquillon Ludo
5 Oprandi Cathy Perdue en poule
  Viala Daniel
6 Izarar Nathalie 1ere après poule
  Bacquet Laurent
7 Evrard Claude Perdue en poule
  Aza Jacques
8 Montefusco Martine Perdue en poule
  Oprandi Jean Marc
9 Daguet Isabelle Perdue en poule
  Haenni Franck
10 Robieu Annick Perdue en poule
  Combe Xavier
11 Gimenez Sophie Perdue en poule
  Milhau Francis
12 Granier Christine 1ere Après poule
  Granier Michel
13 Segondy Michelle Perdue en poule
  Soriano José
 

Triplette

08/05/2018 aux Coopérateur

Inscription avant le 01/05/18

 

Masculins

N° Equipe Noms Prénoms Résultats
1 Regord Pierre Perdue en poule
  Milhau Francis
  Poutier Max
2 Grignola Pascal Perdue en poule
  Gely Frederic
  Bacquet Laurent
3 Rouire   Perdue en poule
  Sanche Christophe
  Granier Guillaume
4 Granier Michel 2eme après poule
  Annenkoff Alexandre
  Bouat Mathieu
5 Gourdan  Gérard 2eme après poule
  Boutonnet Max
  Regis Alain
6 Aza Jacques Perdue en poule
  Soriano José
  Coquillon Ludovic
7 Cambon Bruno Perdue en poule
  Combe Xavier
  Oprandi Jean Marc
8 Viala Daniel 1ere après poule
  Quatrefages Jérôme
  Haenni Franck
9      
       
       
10      
       
       

Triplette Mixte

25 et 26/08/2018 à Villeneuve

Inscription avant le 18/08/2018

Féminin/masculin

N° Equipe Noms Prénoms Résultats
1      
       
       
2      
       
       
3      
       
       
4      
       
       
5      
       
       
6      
       
       
7      
       
       
8      
       
       
9      
       
       
10      
       
       
 

Ajouter un commentaire